Новости

15 апреля 2024

Строительство нового здания, капитальный ремонт или реконструкция уже сданного в эксплуатацию строения требует доставки на объект большого количество строительных материалов разного характера, которые транспортируются насыпом, на поддонах, в индивидуальной упаковке и т.д.

12 апреля 2024

Космос завораживает и манит своими бескрайними неизведанными просторами. Они скрывают в себе много загадок и тайн. Их еще предстоит разгадать нам, нашим детям и внукам. Активное покорение космоса началось в середине прошлого века вместе с таким же активным развитием космической отрасли.

10 марта 2024

Перед Великим пасхальным постом, продолжительностью 40 дней до самого Светлого Воскресения Господнего, нас ждут веселые и сытые дни, поскольку начинается Масленичная неделя, когда во всех российских семьях пекут блины, угощают ими родственников и друзей, пришедших на душевные посиделки.

08 марта 2024

Женщины – это наши лучи света, наша поддержка и помощь, украшение нашей планеты Земля. Благодаря им на ней зародилась жизнь и нашу с вами жизнь нам тоже подарили женщины. Милых и дорогих дам мы традиционно поздравляем в начале весны с Международным женским днем 8 Марта.

14 февраля 2024

Российская армия считается второй армией мира. Ее значимость и важность возрастает с каждым днем. Мы живем в неспокойное время, когда в разных странах мира вспыхивают войны и вооруженные конфликты, но мы можем спать спокойно, поскольку знаем – границы Родины на замке, их защищает российская армия – преданные сыны Отчизны солдаты и офицеры, охраняющие нашу свободу и независимость.

Страницы