Желаем счастливого Нового года и Рождества!

Компания «Авалон» поздравляет всех с январскими праздниками. Новый год каждый раз приходит неожиданно – вот начинается зима и до него вроде бы еще долго. Потом в торговых центрах устанавливают елки, но по календарю Новый год еще в отдалении. Потом мы привыкаем ждать… и вдруг вот он, уже наступил.

Темная, холодная зима сразу становится теплее, красивее, ярче. Вокруг все расцвечивается огоньками гирлянд. Люди смеются, едят вкусную еду и дарят друг другу подарки. Разве можно не любить Новый год? Вот и мы так думаем. Ведь это удивительное время – время чудес, обновления и веры в жизнь.

Пришло время для радости и веселья, время подводить итоги прошедшего года и строить планы на следующие двенадцать месяцев. А потом приходит день, когда православные отмечают Рождество Христово – светлый праздник, время наводить порядок в душе и мыслях, отдыхать после шумных новогодних дней.

Желаем вам всем, чтобы Новый год принес с собой исполнение желаний, открыл вам новые дороги и распахнул двери к новым целям. Пускай люди, которых вы любите, всегда будут рядом с вами, в сердце будет жить вера в чудеса и сказку, а надежды на лучшее станут реальностью!