Всех водителей поздравляем с Днем автомобилиста!

Автомобиль в современной России есть почти в каждой семье. А сколько людей водит не только личное авто, но еще и служебное?

Водители такси, спасающие нас всякий раз, когда надо вовремя добраться на вокзал или в аэропорт, доехать куда-нибудь ночью или в плохую погоду. Водители общественного транспорта, обеспечивающие так необходимую жителю большого города мобильность. Водители грузовых машин, которые днем и ночью доставляют товары по назначению, чтобы мы всегда могли купить в магазинах все, что нам нужно.

Профессиональный праздник водителей служебного и общественного транспорта, а также личный праздник всех автолюбителей – День автомобилиста. В нашей стране он отмечается в последнее воскресенье октября – в 2021 году это будет 31 число.

Поздравляем всех, для кого вождение автотранспортного средства, работа – а особенно наших водителей, которые доставляют заказанные материалы на объекты заказчикам. И всех, кто просто водит машину, для удовольствия или для дела.

Желаем вам ровных дорог, вождения без аварий и штрафов, интересных маршрутов, и чтобы ваши «железные кони» всегда слушались вас и как можно реже требовали ремонта.