С Днем Учителя!

Профессия учитель – это жизненное призвание. Не зря все мы помним своих первых учителей, которые искренне любят детей, имеют безграничное терпение и готовы безвозмездно делиться знаниями, не чувствуя усталости обучать и воспитывать новое поколение – наших детей и внуков. Российских педагогов мы традиционно поздравляем с профессиональным праздником в первых числах октября, дарим своим любимым учителям красивые цветочные букеты и говорим слова благодарности за вклад в работу с подрастающим поколением.

Группа компаний «Авалон», занимающаяся производством и реализацией товарного бетона и сыпучих строительных материалов, а также предоставлением услуг грузового автотранспорта от всей души поздравляет всех российских педагогов с профессиональным праздником – с Днем Учителя.

Уважаемые педагоги! Дорогие учителя! Огромное вам спасибо за ваш труд, за вашу мудрость, за доброту, за стрессоустойчивость и профессионализм. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии и жизненных сил! Желаем вам успеха и самореализации, никогда не разочароваться в профессии, которая стала для вас делом жизни. Семейного вам благополучия и простого человеческого счастья! Пусть исполняются все сокровенные желания и сбываются заветные мечты! Любите и будьте любимыми! Пусть удача вам сопутствует во всех начинаниях. Еще раз с праздником вас, дорогие педагоги! С Днем Учителя!