С Днем Учителя!

Школьные годы не стираются из нашей памяти никогда, поскольку этот период жизни каждого человека считается самым счастливым и беззаботным. Вне зависимости от того, сколько нам лет, мы периодически вспоминаем о школе и учителях, которые дали нам старт во взрослую жизнь, привили тягу к новым знаниям.

Учитель – это не профессия, а призвание, дело, которому приходится отдавать себя без остатка. Свой профессиональный праздник российские педагоги празднуют в первое воскресение октября. В этот солнечный и теплый осенний день с Днем Учителя их поздравляют нынешние и бывшие ученики, родственники, коллеги и все граждане нашей страны. К всеобщим поздравлениям присоединяется компания «Авалон», занимающаяся поставками товарного бетона и сыпучих строительных материалов, предоставляющая услуги грузового автотранспорта и аренды спецтехники.

Дорогие учителя! В ваш профессиональный праздник мы вам желаем крепкого здоровья, железной выдержки и безграничного терпения. Пусть ваш нелегкий труд всегда будет уважаем и хорошо оплачен! Пусть вы никогда не разочаруетесь в профессии! Пусть семья всегда будет вашим надежным тылом! Пусть в вашем доме всегда царит уют, тепло и взаимопонимание. Спасибо, вам, за ваш нелегкий труд и низкий поклон до земли!