С Днем Шефа (Босса)!

Шеф или на западный манер Босс – это главный человек в любой компании, вне зависимости от вида деятельности и формы собственности. Он является связующим звеном между работодателем (владельцем бизнеса) и персоналом, он руководит работой коллектива и координирует деятельность сотрудников, он ответственен за все принимаемые решения, в рабочих спорах и конфликтах последние слово остается за ним. Есть в октябре один день, когда шефы могут немного расслабиться и отвлечься от насущных проблем. Это их профессиональный праздник – День Шефа или День Босса, с которым их поздравляет высшее руководство, подчиненные, коллеги и друзья.

С Днем Шефа первых руководителей заказчиков и партнеров поздравляет Группа Компаний «Авалон», занимающаяся производством и реализацией товарного бетона и сыпучих строительных материалов, предоставляющая услуги грузового автотранспорта в пределах Кемеровской области.

Дорогие шефы! Уважаемые боссы! Мы вам желаем здоровья, сил и целеустремленности, стрессоустойчивости и безграничного терпения. Пусть все принимаемые вами решения будут хорошо обдуманными, взвешенными и мудрыми! Пусть вас уважает весь рабочий коллектив! Пусть будет успешным вверенный вам бизнес. Пусть ваша работа вам приносит и моральное, и материальное удовлетворение. Семейного благополучия, вам, и простого человеческого счастья! Пусть сбываются ваши заветные мечты!