С Днем Генерального Директора!

Первый руководитель компании в ответе за вверенный ему бизнес, за развитие и процветание компании, за стабильный доход и конкурентоспособность. Он безусловный лидер команды, работу которой на общий результат он направляет и координирует. На его плечах лежит огромный груз ответственности за принятые решения, подписанные договоры, деятельность компании и коллектив. В сентябре принято поздравлять первых руководителей компаний и организаций разных форм собственности с их праздником – Днем Генерального директора, который пока еще носит неформальный характер в России, но о нем помнят и к нему готовятся, причем не только подчиненные, но и вышестоящее руководство (наблюдательный совет, отраслевой союз и т.п.).

Группа Компаний «Авалон», занимающаяся производством и продажей с доставкой по Кемеровской области товарного бетона, песка, щебня и ЩПС, а также предоставлением услуг грузового автотранспорта поздравляет первых руководителей компаний партнеров, заказчиков и коллег с Днем Генерального Директора!

Уважаемые коллеги! Генеральные менеджеры! Примите наши искренние пожелания успешности бизнесу под вашим руководством, а лично вам – здоровья, оптимизма, хорошего настроения, уважения от подчиненных, достойного вознаграждения за труд! Пусть никто и никогда не усомнится в вашем профессионализме и бесценном опыте. Стабильности и процветания компании, в которой вы стоите «у руля».