Поздравляем всех генеральных директоров с Днем гендиректора!

Профессиональный праздник, посвященный всем специалистам, занимающим должность генерального директора, отмечается 28 сентября. Это российский праздник, и пока что – неофициальный, но он был придуман специально для того, чтобы у незаменимых представителей руководства появился свой праздничный день, и приобрел большую популярность.

Идея праздника первой пришла к сотрудникам журнала «Генеральный директор». Для них это был повод для улучшения связей внутри профессионального сообщества, развития деловых знакомств, повышения общего уровня профессии.

Кроме желания наладить контакты с коллегами, авторами идеи двигало также стремление восстановить справедливость. Свой праздник есть практически у каждой профессии, нужен он, разумеется, и генеральным директорам, которые несут большую ответственность за деятельность своих компаний.

В этот день по всей стране проходят встречи, конференции, семинары – специалисты будут обмениваться опытом, получать и давать новые знания. И, конечно же, поздравлять коллег и принимать поздравления сами.

Поздравляем их и мы. Желаем простых и приятных решений, интересных задач и успешных результатов.