Поздравляем с Днем знаний!

Каждый год, когда заканчивается лето и приходят прохладные сентябрьские дни, наступает совершенно новое время – время знаний. 1 сентября – день, когда дети идут в школы, и это настоящий праздник и для учеников, и для родителей, и для учителей.

Школы, соскучившиеся за каникулы по своим юным питомцам, с радостью распахивают двери, чтобы принять мальчиков и девочек в классы. Дети веселым и шумным потоком проходят в эти двери и рассаживаются за парты – здесь они весь год будут узнать много нового и интересного.

Команда компании «Авалон» с ностальгией вспоминает дни собственной школьной жизни. Мы хотим поздравить всех, кто в этом году идет в школу, особенно тех, для кого этот учебный год первый. Желаем всем детям интересных уроков и хороших оценок!

Педагогам же, этим удивительным людям, отдающим себя самой благородной из профессий, мы желаем терпения, умных и послушных учеников, много радости и счастья.

Поздравляем и родителей, которые отправляют любимых чад в школу. Пускай они чаще радуют вас, чем огорчают, и пусть дневники пестрят пятерками!

Первое сентября – это первый шаг в удивительный школьный мир, в страну знаний. Пусть этот шаг будет уверенным и радостным!