Поступил в продажу зимний бетон

Зима наступает, как всегда, неотвратимо. Низкие температуры существенно усложняют работу строителей. И дело не только в том, что рабочие мерзнут. Мерзнут и строительные материалы. Так, бетон при низких температурах застывает гораздо хуже. Бетонирование в зимних условиях – сложная задача, весьма актуальная для наших широт.

Главными проблемами является замедление процесса затвердевания бетона и то, что замерзающая вода нарушает внутреннюю структуру материала, делая его менее прочным и надежным.

Поэтому компания «Авалон» предлагает строителям не делать паузу в своей работе на зимний период, теряя время и деньги, а использовать специальный зимний бетон. Это гораздо удобнее и экономнее, чем организовывать прогрев и укрытие материала при бетонировании.

Специальные противоморозные добавки ускоряют процесс схватывания и твердения бетона. Так что он будет твердеть также быстро, как и в теплое время года, а вода в составе бетонной смеси просто не успеет превратиться в лед и оказать разрушительное воздействие на прочность материала.

Поставки зимнего бетона уже начинаются. Ждем ваших заявок.