Группа компаний «Авалон» поздравляет со Старым Новым годом!

Уважаемые друзья! Приходит Старый Новый год и заканчивается череда веселых зимних праздников. Новый, 2023 год окончательно вступает в свои права, и мы с надеждой и уверенностью смотрим в будущее, желая друг другу удачи, благополучия и исполнения всего задуманного.

В прекрасные, сказочные дни Старого Нового года группа компаний «Авалон» спешит поздравить с праздником своих друзей и партнеров!  За годы созидательного труда мы заслужили репутацию надежного производителя и поставщика строительного бетона и материалов, профессионального ответственного грузоперевозчика. С нами строят новую современную жизнь те, кто ценит профессионализм, качество, оперативность и ответственность. 

Со Старым Новым годом, друзья! Пусть наступивший год радует вас незабываемыми впечатлениями, новыми перспективами, радостными встречами и исполнением всех желаний. Пусть в ваших домах царит любовь, уважение, взаимопонимание, а ваши родные и близкие радуют своими успехами и достижениями. Крепкого здоровья, финансового благополучия, легких, но интересных путей, энергии и оптимизма! Всех благ, дорогие друзья! С праздником!