Бетон по новой, особо прочной формуле с доставкой до объекта

Компания «Авалон» не перестает совершенствовать свое производство. Мы работаем для того, чтобы вам был доступен бетон самого высокого качества. Теперь мы используем в производстве новую формулу и можем предложить вам еще более прочный бетон марок от М100 до М600.

Мы осуществляем доставку до объекта, используя для этого специальное оборудование, постоянно перемешивающее бетон, так что вы получаете материал, готовый к использованию и сохранивший все свои характеристики.

Бетон промышленного производства в современном строительстве востребован для самых разных целей. Прочные бетонные фундаменты, заливка автопарковок, обустройство полов подсобных помещений и многое другое – для всего этого нужен качественный, соответствующий всем требованиям ГОСТа бетон.

«Авалон» производит товарный бетон уже много лет. Мы имеем большой опыт в этой области, используем современное оборудование, строго придерживаемся рецептуры и соблюдаем все шаги производственного процесса. Разработка новых формул позволяет нам изготавливать еще более качественный и прочный материал.

Заказывайте бетон с доставкой, все контакты для связи указаны на сайте.