Бетон марки М50 от компании «Авалон»

Летний промышленный бетон М50 – одна из самых востребованных марок этого строительного материала. Его характеристики позволяют использовать бетон как в массовом строительстве, так и при отделочных работах.

Компания «Авалон» предлагает бетон собственного производства. Не пропустите ни дня самого жаркого строительного сезона, а мы вам поможем, изготовив и доставив бетон М50 прямо на вашу строительную площадку. Стоимость бетона – от 2400 рублей за кубический метр.

Бетон М50 обладает достаточно высокой морозостойкостью. Он выдерживает до пятидесяти циклов смены замерзания и оттаивания, не меняя своих прочностных характеристик. Это делает данную марку подходящей для использования в нашей климатической зоне.

Прочность бетона обеспечивает надежность изготовленных из него конструкций. Материал относится к легким бетонам, он пластичен и удобен в работе. Бетон марки М50 обладает невысокой водоустойчивостью, поэтому его не используют для строительства в сырых и затапливаемых зонах.

Основные области применения бетона этой марки – строительство конструкций невысокой значимости, заливка полов, отделочные работы, замазывание щелей и так далее.