Августовская акция: суперцены на бетон!

Бетон марок М50 и М100 – один из наиболее востребованных видов бетона, который чаще всего можно встретить на строительных площадках. Эти марки отвечают требованиям к прочности, которые предъявляются при возведении самых разных конструкций.

Чем отличаются различные марки бетона? Такие характеристики, как прочность, долговечность, способность переносить низкие и высокие температуры, устойчивость к воздействию воды – все они отличаются у бетона разных марок. В зависимости от особенностей конкретного строительного объекта для его возведения может требоваться бетон тех или иных характеристик.

Приобретать марочный бетон лучше всего у производителя. Изготовить массу с нужными свойствами на строительной площадке очень сложно. Требуется точно выдерживать рецепт, использовать проверенные качественные компоненты, смешивать их с помощью специального оборудования.

Поэтому компания «Авалон» предлагает бетон собственного производства с доставкой на стройплощадку. Весь август у нас скидки – бетоны марок М50 и М100 вы можете приобрести по суперценам.

Узнать подробности акции можно, связавшись с менеджерами компании. Все контакты вы найдете на сайте.