Акция: снижение цен на бетон всех марок

Наличный расчет поможет вам сэкономить деньги при приобретении готового бетона в нашей компании. До конца лета у нас идет акция – бетон любой марки вы можете приобрести по сниженной цене, если рассчитываетесь за него наличными.

Лето – важный сезон для строительства. Конечно, строительные работы идут и зимой. Но все же многие виды работ предпочтительнее выполнять летом. Удобнее доставлять строительные материалы, легче работать, снижаются затраты на отопление и другие мероприятия по обеспечению строительной площадки.

Неудивительно, что летом все стараются сделать как можно больше, чтобы, когда придут холода, основные работы уже были завершены. Этот сезон для строителей жаркий и в прямом, и в переносном смысле.

Нередко в летний период цены на строительные материалы поднимаются, ведь и спрос растет. Но даже если ваши поставщики держат цены на одном уровне весь год, затраты все равно увеличиваются, ведь строительных материалов летом нужно больше.

Поэтому возможность сэкономить на покупке качественного бетона с доставкой нельзя упускать. Успейте до конца лета воспользоваться условиями нашей акции. Подробности вам расскажут наши менеджеры.