Акция ! Особые условия при заказе бетона от 100 кубов

Новая акция от компании «Авалон» наиболее выгодна будет организациям, которые хотят закупить большое количество бетона высокого качества. При заказе от 100 кубических метров вы получаете особые условия, которые станут приятным бонусом к действительно качественному марочному бетону.

Прочный и надежный бетон – важный строительный материал, без которого не обходится ни один объект. Он способен выдерживать высокие нагрузки, большие перепады температур, не горит, а пластичность в незастывшем виде делает его очень удобным в работе. Бетон легко заполняет формы и полости.

Мы изготавливаем бетон в строгом соответствии с указаниями ГОСТ. Так что, заказывая у нас марочный бетон, вы можете быть уверены, что получите материал, полностью соответствующий по своим характеристикам вашим требованиям и ожиданиям.

Также мы осуществляем доставку на место строительства. Бетон перевозится только в специальных машинах-мешалках, так что вы получаете полностью готовый к работе строительный материал.

В чем заключаются особые условия при заказе большой партии бетона? Узнать подробности об акции вы можете, связавшись с нашим менеджером.