Акция ! Бетон от 2400 рублей за куб

Зима – не повод для прекращения строительных работ. Особенно если вы можете без труда купить нужные материалы, не переплачивая за них. Новая акция от компании «Авалон» - бетон по уникальным ценам от 2400 за кубический метр.

Строительство без бетона практически невозможно. Он востребован в самых разных сферах – заливка фундаментов, изготовление бетонных и железобетонных конструкций (плит, столбов, перемычек и так далее), заливка отмостки, организация дорожного покрытия – перечислять можно долго.

Очень важно, чтобы бетон был высокого качества, нужной марки и класса. Если для бытового использования можно приготовить массу своими руками, при более сложном строительстве требования к качеству бетона растут. Поэтому наиболее практичным решением будет покупка готового бетона у официального производителя.

Для того, чтобы изготовить качественный бетон, полностью соответствующий заявленным характеристикам, компания «Авалон» использует:

  • Проверенные, прошедшие строгий контроль нашей лаборатории составляющие;
  • Современное оборудование, обеспечивающее точную дозировку ингредиентов и тщательное смешивание.

Чтобы узнать подробности про акцию и заказать бетон нужной вам марки, звоните нам – и менеджеры ответят на все ваши вопросы.