Акция! Бесплатная доставка бетона

Новая акция от группы компаний «Авалон» - если вы приобретаете у нас бетон на сумму от 200 тысяч, доставка по городу Белово и городу Гурьевску будет осуществлена нами бесплатно. Мы доставляем бетон прямо на строительную площадку или в другое указанное вами место, быстро и без выходных.

Бетон – важный материал для любого строительства. Он используется с самыми разными целями. Из бетона изготавливают строительные элементы – плиты, перемычки, сваи и столбы, кольца. Бетон применяют для заливки прочных фундаментов, на которых здания могут стоять десятилетиями.

Существуют различные марки бетона, которые отличаются друг от друга по характеристикам: морозоустойчивость, прочность, сопротивляемость воздействию влаги и так далее. Самостоятельно изготовить бетон с нужными свойствами непросто. Поэтому рекомендуется покупать материал, произведенный специалистами в промышленных условиях.

Компания «Авалон» всегда готова предоставить заказчикам необходимое количество готового бетона высокого качества. Мы работаем круглосуточно, и вы всегда можете заказать изготовленный из чистых ингредиентов строго по технологии бетон.