Куб бетона с доставкой

Важной частью современной строительной деятельности является доставка бетона на стройплощадку и его последующая укладка.

Готовая бетонная масса очень пластична. В этом его преимущество – застывая, бетон приобретает каменную твердость и прочность, но пока он еще не застыл, ему можно придать любую форму, заполнить бетоном полости в нужных местах.

После замешивания бетона процесс отвердения может идти с разной скоростью, в зависимости от состава и наличия или отсутствия специальных добавок. Но все же любой бетон застывает довольно быстро. К тому же смесь быстро теряет свою консистенцию. Она должна быть однородной, а если не перемешивать бетон постоянно, происходит следующее:

  • Жидкие составляющие поднимаются наверх;
  • Тяжелые составляющие (щебень) опускаются вниз.

То есть бетон расслаивается.

Поэтому так важно сохранять однородность бетонной смеси в процессе ее доставки и хранения. Необходимо постоянно перемешивать бетон, иначе он быстро начнет расслаиваться или застывать.

Поэтому для доставки бетона используют специализированную технику – машины-бетономешалки. Попытка доставлять бетон обычными машинами ведет к временной экономии и к высоким финансовым затратам впоследствии.

Вас интересует доставка куба бетона? Необходимо найти компанию-поставщика, которая имеет всю необходимую технику для перевозки такого сложного в обращении материала, как готовая бетонная масса.

Если вы хотите купить бетон и ищете в интернете ответ на вопрос – куб бетона доставка – вы пришли по адресу. На сайте нашей компании вас ждет вся необходимая информация о ценах и условиях сотрудничества.

Компания «Авалон» всегда готова предложить бетон собственного производства различных марок и классов. Мы также поможем вам определиться с тем, какие характеристики материала важны для вашего объекта.