Доставка щебня

Щебень – наколотый на мелкие (несколько сантиметров) кусочки камень, который активно используется в строительной отрасли, а также в некоторых других сферах. Он производится в процессе добычи камня – с помощью специальной дробилки.

Где нужен щебень? Список достаточно широк. Его добавляют в раствор при производстве бетона, засыпают щебнем ямы, используют для засыпки дорог, для организации дренажа. Щебень широко востребован в ландшафтном дизайне – для оформления дорожек, клумб и площадок.

Этот материал обладает следующими характеристиками:

  • Практичность;
  • Надежность и долговечность;
  • Универсальность использования;
  • Доступность;
  • Относительно невысокая цена.

Как и другие сыпучие строительные материалы, щебень бывает разного качества и может применяться для решения широкого спектра задач. Но очень важно организовать правильную доставку щебня на место его использования.

В чем же здесь может быть сложность?

Опять же, как и другие сыпучие материалы, щебень демонстрирует высокую степень утруски и потерь при перевозке. Конечно, какой-то минимальный уровень потерь будет всегда. И никто не в состоянии уберечь весь щебень до камушка.

Но все же после определенного момента этот уровень потерь становится невыгодным для покупателей. Поэтому его нужно свести к минимуму. Для этого важно выполнять правила по доставке щебня, использовать подходящие машины, правильно укладывать груз и фиксировать его сверху брезентом, чтобы щебень не высыпался на дорогу в процессе езды.

Компания «Авалон» предлагает своим клиентам строительные материалы, в том числе и щебень. Мы также организуем транспортировку вашего заказа до указанного места. Так что доставка щебня входит в перечень наших услуг.

Перевозка сыпучих материалов – сложная задача, которую мы выполняем максимально эффективно. Вы можете быть уверены, что получите именно то количество щебня, которое заказывали.