Доставка песка

Песок – важный строительный материал. Большинство людей имеют с ним дело только на пляже или на детской площадке, играя с маленьким ребенком в песочнице. Некоторые еще завозят песок на дачу – добавить в тяжелую землю или замесить немного цемента для каких-то небольших строительных или ремонтных работ.

Строители относятся к песку совсем иначе. Они знают, насколько доставка песка важна для любой стройплощадки, что бы на ней не возводилось.

Песок бывает двух видов:

  • Искусственного происхождения. Получается методом дробления горных пород специальной техникой;
  • Природный. Получается путем естественного разрушения горных пород на протяжении длительного времени.

Песок также может иметь разный размер зерна и разную его форму – округлую или с острыми гранями. Свойства песка зависят и от его состава. Для разных работ могут требоваться виды песка с разной зернистостью и составом.

Песок с доставкой цена

Преимущества песка как строительного материала можно перечислять очень долго. Он недорого стоит, экологичный, текучий – может заполнять полости любой формы. Для хранения песка не требуется организовывать особые условия. Песок не боится влаги, не разлагается, не выделяет при нагревании вредных веществ.

Этот материал не горит, его даже используют для тушения возгораний, особенно там, где нельзя применять воду.

Песок доставка Кемерово

Так как песок при добавлении в бетонную смесь не вступает в реакцию с другими ее составляющими, усадка раствора при отвердении минимальна.

Добавление песка в цементные стяжки позволяет получить теплый и имеющий хорошие звукоизолирующие свойства пол.

Купить песок с доставкой

Если вас интересует возможность заказать доставку песка, то вы пришли по адресу.

Наша компания предлагает качественные строительные материалы и организует доставку вашего заказа прямо на склад или стройплощадку.