Доставка бетона

Бетонный раствор необходим на любой строительной площадке. Он может применяться для простых подсобных работ – например, организации пространства под стоянку техники. Или его могут использовать для работ с более высоким уровнем ответственности – заливки фундамента и так далее. В любом случае, материал нужно где-то взять.

Для простых работ бетон можно изготовить самостоятельно. Но это, во-первых, подходит, только если вам нужно относительно небольшое количество раствора. А во-вторых, если требования к этим работам действительно невелики, то есть бетон не будет испытывать больших нагрузок.

В других случаях лучше всего заказать изготовление и доставку бетона у компании-производителя, выпускающей промышленный бетон марочного качества. Именно такой компанией является «Авалон».

Осуществление транспортировки бетонной массы имеет свои сложности.

  • Раствор быстро схватывается и застывает. Ему нельзя давать застыть, так как иначе он не будет пригоден для работы;
  • Если бетон не размешивать какое-то время, он может расслоиться. Это значит, что тяжелые части опустятся на дно, вода и цементное молоко поднимутся наверх. Такой бетон нужно будет снова перемешивать перед употреблением, к тому же его свойства ухудшатся.

Поэтому, если кустарный бетон низкого качества можно просто набросать лопатами в кузов грузовой машины, а потом на месте уже разгрузить таким же способом, то с марочным бетоном этот номер не пройдет.

Чтобы раствор был доставлен на строительный объект в виде, пригодном для использования, и не потерял в процессе доставки своих характеристик, необходимо использовать специальную технику для его перевозки.

Наша компания предлагает изготовление бетона и транспортировку его до объекта. Если вас интересует запрос – бетон доставка – вы обратились по нужному адресу.

Всегда готовы предложить вам марочный бетон и привезти его прямо на строительную площадку.