Бетон с доставкой

В современном мире строительство является одной из самых важных отраслей деятельности. Человечество активно развивается. Строятся новые населенные пункты, растут вверх и вширь уже существующие города.

Нам нужны жилые дома, здания заводов, офисы, торговые и развлекательные центры, театры, ангары, аэродромы. Нужны бассейны и магазины, спортзалы и рестораны. Нужны дороги, колодцы, нужна организация отвода талых и дождевых вод.

И нигде не обойтись без использования бетона. Бетонные дорожки, бетонные стенки колодцев, желоба, трубы, бетонные стены, фундаменты из бетона и многое, многое другое. Этот пластичный, быстро затвердевающий и становящийся прочным и надежным материал стал основой современного строительства.

Изготовить бетон вроде бы несложно. Он состоит из ингредиентов, которые доступны каждому. Песок, гравий и цемент можно найти в любом строительном магазине. Вода же берется просто из-под крана.

Однако все только кажется простым. Даже если вы хотите замешать немного бетона для бытовых нужд, например, сделать отмостку, фундамент для бани или залить дорожки на дачном участке, и то нужно быть внимательным к качеству бетонной массы. Что уж говорить про более серьезные работы.

Поэтому удобной услугой является бетон с доставкой. Перевозка этого материала в виде жидкой массы усложняется необходимостью постоянно его перемешивать. Это делается со следующими целями:

  • Бетон быстро застывает, если его не мешать, он схватится, затвердеет и будет непригоден для использования;
  • Бетон без перемешивания может расслоиться: тяжелые составляющие, такие как песок и гравий, опустят на дно емкости, вода с цементом поднимется наверх.

Компания «Авалон» предлагает свои услуги по реализации бетона с доставкой прямо на строительную площадку.

У нас вы можете заказать качественный промышленный бетон самых востребованных марок.